Logo erpam mobile Logo print

Icon print
Icon cart
Icon phone

Unser Team

Mitarbeiter erpam

Unsere Ansprechpartner

Bernhard eberhard 1 Bernhard eberhard 2 Bernhard eberhard 3

Bernhard Eberhard - geschäftsführender Gesellschafter

Versicherungskaufmann (IHK)
Spezialgebiete: Ausfall, Spezialrisiken, Internationales Geschäft

Tel.: 089/540163-11 mobil: 0151/11601958
Fax: 089/540163-34
> eberhard@erpam.com


Christian raith 1 Christian raith 2 Christian raith 3

Christian Raith - geschäftsführender Gesellschafter

Versicherungskaufmann (IHK)
Spezialgebiete: Haftpflicht, Spezialrisiken, Eventversicherung, Personal, Presse, Werbung

Tel.: 089/540163-16   mobil: 0170/2330264
Fax: 089/540163-34
> raith@erpam.com


Uwe jaugstetter 1 Uwe jaugstetter 2 Uwe jaugstetter 3

Uwe Jaugstetter

Assistenz der Geschäfsführung

Tel.: 089/540163-27   Fax: 089/540163-34
> jaugstetter@erpam.com


Isabella bernhard 1 Isabella bernhard 2 Isabella bernhard 3

Isabella Raith

Veranstaltungskauffrau (IHK), Versicherungsfachfrau (IHK)
Projektleiterin

Tel.: 089/540163-18   Fax: 089/540163-35
> i.raith@erpam.com


Marco pompili 1 Marco pompili 2 Marco pompili 3

Marco Pompili - Prokurist

Versicherungsfachmann
Vertrieb, Außendienst

Tel.: 089/540163-25   Fax: 089/540163-34
> pompili@erpam.com


Christian gutmair 1 Christian gutmair 2 Christian gutmair 3

Christian Gutmair - Prokurist

Bankkaufmann (IHK)
Vertrieb, Außendienst

Tel.: 089/540163-23   Fax: 089/540163-35
> gutmair@erpam.com


Josef gangkofner 1 Josef gangkofner 2 Josef gangkofner 3

Josef Gangkofner - Prokurist

Diplomkaufmann
Vertrieb, Außendienst

Tel.: 089/540163-65   Fax: 089/540163-34
> gangkofner@erpam.com


Alfred hanika 1 Alfred hanika 2 Alfred hanika 3

Alfred Hanika

Versicherungsfachmann
Vertrieb, Außendienst

Tel.: 089/540163-32   Fax: 089/540163-35
> hanika@erpam.com


Johannes geissler 1 Johannes geissler 2 Johannes geissler 3

Johannes Geissler

Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK )
Fachlicher Teamleiter Long
Kundenbetreuer, Underwriter, Spezialgebiet: Elektronikversicherung

Tel.: 089/540163-31   Fax: 089/540163-35
> geissler@erpam.com


Stephan lachenmair 1 Stephan lachenmair 2 Stephan lachenmair 3

Stephan Lachenmair

Versicherungskaufmann (IHK)
Fachlicher Teamleiter Short
Kundenbetreuer, Senior-Underwriter, Spezialgebiet: Filmversicherung

Tel.: 089/540163-15   Fax: 089/540163-35
> lachenmair@erpam.com


Tanja lambl 1 Tanja lambl 2 Tanja lambl 3

Tanja Lambl

Versicherungskauffrau (IHK)
Kundenbetreuerin, Underwriter, Spezialgebiet: Erntehelferversicherungen

Tel.: 089/540163-36
> lambl@erpam.com


Bernhard zeller 1 Bernhard zeller 2 Bernhard zeller 3

Bernhard Zeller

Versicherungskaufmann (IHK)
Kundenbetreuer, Senior-Underwriter, Spezialgebiete: Spezialrisiken, Internationales Geschäft

Tel.: 089/540163-20   Fax: 089/540163-35
> zeller@erpam.com


Katrin neumer 1 Katrin neumer 2 Katrin neumer 3

Katrin Neumer

Versicherungskauffrau (IHK)
Team Long: Kundenbetreuerin, Underwriter, in Teilzeit, Spezialgebiet: Rechtsschutz

Tel.: 089/540163-12   Fax: 089/540163-35
> neumer@erpam.com


Michael kersch 1 Michael kersch 2 Michael kersch 3

Michael Kersch

Versicherungsfachwirt (IHK)
Team Long: Kundenbetreuer, Senior-Underwriter, Spezialgebiet: Unfallversicherung

Tel.: 089/540163-13   Fax: 089/540163-35
> kersch@erpam.com


Martina geisenhof 1 Martina geisenhof 2 Martina geisenhof 3

Martina Geisenhof

Bürokauffrau (IHK)
Team Long: Kundenbetreuerin, Underwriter, Spezialgebiet: KFZ Versicherung

Tel.: 089/540163-64   Fax: 089/540163-35
> geisenhof@erpam.com


Maximilian huebner 1 Maximilian huebner 2 Maximilian huebner 3

Maximilian Hübner

Versicherungskaufmann (IHK)
Team Short: Kundenbetreuer, Underwriter, Spezialgebiet: Haftpflichtversicherung

Tel.: 089/540163-28   Fax: 089/540163-35
> huebner@erpam.com


Rebecca tietz 1 Rebecca tietz 2 Rebecca tietz 3

Rebecca Tietz

Versicherungskauffrau (IHK )
Team Long: Kundenbetreuerin, Underwriter, Spezialgebiet: Sachversicherungen

Tel.: 089/540163-30   Fax: 089/540163-35
> tietz@erpam.com


Kai koessler 1 Kai koessler 2 Kai koessler 3

Kai Kößler

Kaufmann für Versicherung und Finanzen (IHK)
Team Short: Kundenbetreuer, Underwriter, Spezialgebiet: Transportversicherung

Tel.: 089/540163-38
> koessler@erpam.com


Joerg reinhardt 1 Joerg reinhardt 2 Joerg reinhardt 3

Jörg Reinhardt

Sozialversicherungskaufmann (IHK)
Kundenbetreuer, Underwriter, Spezialgebiet: Erntehelferversicherungen

Tel.: 089/552522-62
> reinhardt@erpam.com


Monika beinhoelzl 1 Monika beinhoelzl 2 Monika beinhoelzl 3

Monika Beinhölzl

Versicherungskauffrau (IHK)
Team Long: Kundenbetreuerin, Underwriter, in Teilzeit, Spezialgebiet: Unfallversicherung

Tel.: 089/540163-19   Fax: 089/540163-35
> beinhoelzl@erpam.com


Erdal yilmaz 1 Erdal yilmaz 2 Erdal yilmaz 3

Erdal Yilmaz

Versicherungsfachwirt (IHK)
Team Long: Kundenbetreuer, Underwriter

Tel.: 089/540163-21   Fax: 089/540163-35
> yilmaz@erpam.com


Julia ritter 1 Julia ritter 2 Julia ritter 3

Julia Ritter

Kauffrau für Versicherungen und Finanzen (IHK)
Team Long: Kundenbetreuerin, Junior-Underwriter

Tel.: 089/540163-26   Fax: 089/540163-35
> ritter@erpam.com


Kevin hagn 1 Kevin hagn 2 Kevin hagn 3

Kevin Hagn

Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK)
Team Long: Kundenbetreuer, Junior-Underwriter

Tel.: 089/540163-22   Fax: 089/540163-35
> hagn@erpam.com


Miriam peulic 1 Miriam peulic 2 Miriam peulic 3

Miriam Peulic

Auszubildende zur Kauffrau für Versicherungen und Finanzen (IHK)

Tel.: 089/540163-33   Fax: 089/540163-35
> peulic@erpam.com


Bild folgt in Kürze

Timur Yunusov

Auszubildender zum Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK)

Tel.: 089/540163-39   Fax: 089/540163-35
> yunusov@erpam.com


Manuela paulus bittner 1 Manuela paulus bittner 2 Manuela paulus bittner 3

Manuela Paulus-Bittner

Empfang / Zentrale

Tel.: 089/540163-0   Fax: 089/540163-35
> info@erpam.com


Claudia dinkel 1 Claudia dinkel 2 Claudia dinkel 3

Claudia Dinkel

Dipl. Betriebswirtin (FH)
Buchhaltung

Tel.: 089/540163-17
> dinkel@erpam.com


Ingrid schuster 1 Ingrid schuster 2 Ingrid schuster 3

Ingrid Schuster

Bürokauffrau (IHK)
Buchhaltung

Tel.: 089/540163-29   Fax: 089/540163-35
> schuster@erpam.com


Peter marxbauer 1

Peter Marxbauer

EDV intern

Tel.: 089/540163-0   Fax: 089/540163-35
> marxbauer@erpam.com


Briefkasten, Telefax



089/540163-34
089/540163-35
> info@erpam.com    

Wir freuen uns auf Ihre e-mail, Fax oder Anruf!





Icon facebook